---

Анна Новикова

---
Анна Новикова / Афиша / Содержимое по тегу: розалинда
A+ R A-

Летучая мышь

23, 24, 25 сентября, 18.00

Премьера 

Музыка Иоганн Штраус

Оперетта в 2 действиях (12+)

Музыкальный руководитель и дирижер – НУРЖАН БАЙБУСИНОВ (Казахстан)

Режиссер-постановщик – АНАСТАСИЯ УДАЛОВА (Санкт-Петербург)

Художники-постановщики, художники по костюмам – СОФЬЯ ТАСМАГАМБЕТОВА, ПАВЕЛ ДРАГУНОВ (Казахстан)

Хореограф – ИРИНА ШАРОНОВА (Санкт-Петербург)

Хормейстер – ЛЮБОВЬ ДРАЗНИНА

Консультации по технологии – ВИКТОР ГРИГОРЬЕВ (Санкт-Петербург)

Художник-технолог по костюмам – ОЛЬГА ВАСИНА (Москва)

Сценическая речь, ассистент режиссера – ГАЛИНА УЛЬЯНОВА (Санкт-Петербург)

Сценическое движение, трюки, драки – МАРИЯ ДОБРОВОЛЬСКАЯ (Санкт-Петербург)

Видеопроекция – АРТЕМИЙ КУШУЛУН (Санкт-Петербург)

Концертмейстеры – АЛСУ БАРЫШНИКОВА, ЗУЛЕЙХА АБДУЛЛИНА, АЛЕССАНДРО БИЧЧИ


ПОСТАНОВКА 2016 ГОДА


Исполнители

Айзенштайн – АЛЕКСАНДР ТРОФИМОВ (Мариинский театр), ОЛЕГ КОРЖ (Санкт-Петербургский театр музыкальной комедии), АРТУР ИСЛАМОВ (ТАГТОиБ им.М.Джалиля)

Розалинда – КАТАЖИНА МАЦКЕВИЧ (Польша), АННА НОВИКОВА (Московский государственный академический театр "Московская оперетта")

Фальк – ВЯЧЕСЛАВ ШТЫПС (Санкт-Петербургский театр музыкальной комедии), ЮРИЙ ИВШИН (ТАГТОиБ им.М.Джалиля)

Адель – ТАМАРА КОТОВА (Международная театральная компания Stage Entertainment), ЕВГЕНИЯ АФАНАСЬЕВА (Московский музыкальный театр им.К.С.Станиславскогои Вл.И.Немировича-Данченко), ГУЛЬНОРА ГАТИНА (ТАГТОиБ им.М.Джалиля)

Франк – ВИКТОР КРИВОНОС (Санкт-Петербургский театр музыкальной комедии), ДМИТРИЙ ОВЧИННИКОВ (Геликон-Опера)

Альфред – ВЛАДИМИР САДКОВ (Санкт-Петербургский театр музыкальной комедии), ЕВГЕНИЙ ПЕТИШ (Москва)

Орловский – ВЛАДИМИР ЦЕЛЕБРОВСКИЙ (Мариинский театр), ЮРИЙ ИВШИН (ТАГТОиБ им.М.Джалиля)

Блинд – АЛЕКСАНДР ШАПОРОВ (Санкт-Петербургский театр музыкальной комедии)

Дежурный тюрьмы – БОРИС СМОЛКИН (Санкт-Петербург)

Дирижер – НУРЖАН БАЙБУСИНОВ (Казахский театр оперы и балета им.Абая)

Летучая мышь

25-26 декабря  18.00

Премьера 

Музыка Иоганн Штраус

Оперетта в 2 действиях (12+)

Музыкальный руководитель и дирижер – НУРЖАН БАЙБУСИНОВ (Казахстан)

Режиссер-постановщик – АНАСТАСИЯ УДАЛОВА (Санкт-Петербург)

Художники-постановщики, художники по костюмам – СОФЬЯ ТАСМАГАМБЕТОВА, ПАВЕЛ ДРАГУНОВ (Казахстан)

Хореограф – ИРИНА ШАРОНОВА (Санкт-Петербург)

Хормейстер – ЛЮБОВЬ ДРАЗНИНА

Консультации по технологии – ВИКТОР ГРИГОРЬЕВ (Санкт-Петербург)

Художник-технолог по костюмам – ОЛЬГА ВАСИНА (Москва)

Сценическая речь, ассистент режиссера – ГАЛИНА УЛЬЯНОВА (Санкт-Петербург)

Сценическое движение, трюки, драки – МАРИЯ ДОБРОВОЛЬСКАЯ (Санкт-Петербург)

Видеопроекция – АРТЕМИЙ КУШУЛУН (Санкт-Петербург)

Концертмейстеры – АЛСУ БАРЫШНИКОВА, ЗУЛЕЙХА АБДУЛЛИНА, АЛЕССАНДРО БИЧЧИ


ПОСТАНОВКА 2016 ГОДА


Исполнители

Айзенштайн –  ОЛЕГ КОРЖ (Санкт-Петербургский театр музыкальной комедии)

Розалинда –  АННА НОВИКОВА (Московский государственный академический театр "Московская оперетта")

Фальк – ВЯЧЕСЛАВ ШТЫПС (Санкт-Петербургский театр музыкальной комедии), ЮРИЙ ИВШИН (ТАГТОиБ им.М.Джалиля)

Адель – ГУЛЬНОРА ГАТИНА (ТАГТОиБ им.М.Джалиля)

Франк –  ДМИТРИЙ ОВЧИННИКОВ (Геликон-Опера)

Альфред –Александр Бабик (Москва)

Орловский –  ЮРИЙ ИВШИН (ТАГТОиБ им.М.Джалиля)

Блинд – АЛЕКСАНДР ШАПОРОВ (Санкт-Петербургский театр музыкальной комедии)

Дежурный тюрьмы – БОРИС СМОЛКИН (Санкт-Петербург)

Дирижер – НУРЖАН БАЙБУСИНОВ (Казахский театр оперы и балета им.Абая)

Летучая мышь

23, 24 декабря , 18.00

Премьера 

Музыка Иоганн Штраус

Оперетта в 2 действиях (12+)

Музыкальный руководитель и дирижер – НУРЖАН БАЙБУСИНОВ (Казахстан)

Режиссер-постановщик – АНАСТАСИЯ УДАЛОВА (Санкт-Петербург)

Художники-постановщики, художники по костюмам – СОФЬЯ ТАСМАГАМБЕТОВА, ПАВЕЛ ДРАГУНОВ (Казахстан)

Хореограф – ИРИНА ШАРОНОВА (Санкт-Петербург)

Хормейстер – ЛЮБОВЬ ДРАЗНИНА

Консультации по технологии – ВИКТОР ГРИГОРЬЕВ (Санкт-Петербург)

Художник-технолог по костюмам – ОЛЬГА ВАСИНА (Москва)

Сценическая речь, ассистент режиссера – ГАЛИНА УЛЬЯНОВА (Санкт-Петербург)

Сценическое движение, трюки, драки – МАРИЯ ДОБРОВОЛЬСКАЯ (Санкт-Петербург)

Видеопроекция – АРТЕМИЙ КУШУЛУН (Санкт-Петербург)

Концертмейстеры – АЛСУ БАРЫШНИКОВА, ЗУЛЕЙХА АБДУЛЛИНА, АЛЕССАНДРО БИЧЧИ


ПОСТАНОВКА 2016 ГОДА


Исполнители

Айзенштайн – АЛЕКСАНДР ТРОФИМОВ (Мариинский театр), ОЛЕГ КОРЖ (Санкт-Петербургский театр музыкальной комедии), АРТУР ИСЛАМОВ (ТАГТОиБ им.М.Джалиля)

Розалинда – КАТАЖИНА МАЦКЕВИЧ (Польша), АННА НОВИКОВА (Московский государственный академический театр "Московская оперетта")

Яндекс цитирования